Любляна Р.
Была в этом салоне на наращивание ресниц , наращивала первый раз, очень боялась, что что-то пойдёт не так, но мои опасения сразу пропали, как только заговорила с мастером, очень добродушная женщина, Алла ответила на все мои вопросы, помогла с выбором и в приятной атмосфере нарастила мне самые классные ресницы!! С наращивания прошло уже 2 дня, ресницы чувствуют себя замечательно, глаза не устают, а мне уже второй день прилетают комплименты)
Кстати, ещё решила подстричься в этом салоне, чисто кончики подровнять, и мне действительно подровняли чисто кончики, а не состригли пол длины, как это бывает
Подводя итог, хочется сказать, что я всем советую этот салон, и сама обязательно вернусь сюда🥰🤗