Гламур

Салон красоты, Ногтевая студия, Эпиляция, депиляция

О нас

Педикюр
Маникюр
Парковка
Кнопка вызова персонала
Парковка для людей с инвалидностью
Онлайн запись
Наращивание ногтей

Каталог

Отзывы

4.9
189 отзывов
Любляна Р.
Любляна Р.
22 июня
Была в этом салоне на наращивание ресниц , наращивала первый раз, очень боялась, что что-то пойдёт не так, но мои опасения сразу пропали, как только заговорила с мастером, очень добродушная женщина, Алла ответила на все мои вопросы, помогла с выбором и в приятной атмосфере нарастила мне самые классные ресницы!! С наращивания прошло уже 2 дня, ресницы чувствуют себя замечательно, глаза не устают, а мне уже второй день прилетают комплименты) Кстати, ещё решила подстричься в этом салоне, чисто кончики подровнять, и мне действительно подровняли чисто кончики, а не состригли пол длины, как это бывает Подводя итог, хочется сказать, что я всем советую этот салон, и сама обязательно вернусь сюда🥰🤗
Крис Д
Крис Д
8 июня
Была у Ануш на окрашивании, очень понравилось, получила тот оттенок, который хотела. Администратор Алла просто душка, очень вежливая девушка. Советую данный салон
Паризат Суюнтбекова
Паризат Суюнтбекова
21 июня
Хочу выразить огромное спасибо Кристине косметолог эстетист ! Она волшебная фея ,блогадаря ей моя кожа сияет , ноканецто подобрала мне уходувую косметику для домашнего использования. И прошла 8ем процедур от которого я в шоке ,мое лицо намноого помолодела спасибо Вам Кристина ,и салону Гламур, однозначно рекомендую
Кирилл К.
Кирилл К.
28 мая
Ну тут просто за мастера) Хусан, спасибо)
Любляна Р.
Любляна Р.
22 июня
Была в этом салоне на наращивание ресниц , наращивала первый раз, очень боялась, что что-то пойдёт не так, но мои опасения сразу пропали, как только заговорила с мастером, очень добродушная женщина, Алла ответила на все мои вопросы, помогла с выбором и в приятной атмосфере нарастила мне самые классные ресницы!! С наращивания прошло уже 2 дня, ресницы чувствуют себя замечательно, глаза не устают, а мне уже второй день прилетают комплименты) Кстати, ещё решила подстричься в этом салоне, чисто кончики подровнять, и мне действительно подровняли чисто кончики, а не состригли пол длины, как это бывает Подводя итог, хочется сказать, что я всем советую этот салон, и сама обязательно вернусь сюда🥰🤗
Паризат Суюнтбекова
Паризат Суюнтбекова
21 июня
Хочу выразить огромное спасибо Кристине косметолог эстетист ! Она волшебная фея ,блогадаря ей моя кожа сияет , ноканецто подобрала мне уходувую косметику для домашнего использования. И прошла 8ем процедур от которого я в шоке ,мое лицо намноого помолодела спасибо Вам Кристина ,и салону Гламур, однозначно рекомендую
Крис Д
Крис Д
8 июня
Была у Ануш на окрашивании, очень понравилось, получила тот оттенок, который хотела. Администратор Алла просто душка, очень вежливая девушка. Советую данный салон
Кирилл К.
Кирилл К.
28 мая
Ну тут просто за мастера) Хусан, спасибо)

Фото

Контакты

Москва, Варшавское шоссе, 143А
Загрузка карты...